Составить разные по смыслу предложения со словами ЕХАТЬ, ШКОЛА, СЕСТРА, ПОДРУГА, БИБЛИОТЕКА, В, ИЗ, С, И, ИЛИ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя подруга перешла в другую школу. В школе есть библиотека. Его сестра сегодня не пошла в школу,потому что заболела.
Гость
Ехать из города. Перейти в среднюю школу. Играть с сестрой в игрушки. Я и моя весёлая подруга. Идти в библиотеку.