Составить развернутый план и устный ответ по теме «Влияние государства на развитие экономики в современных условиях» Помогите пожалуйста план составить?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Введение 1. История эволюции представлений о роли государства в экономике Меркантелисты Классическая теория Кейнсианская теория Неоклассическая теория 2. Функции государства в экономике Антитрестовское регулирование 3. Методы государственного воздействия на рынок Государственные расходы Налогообложение Государственное регулирование Государственное предпринимательство 4. Проблемы и ограничения государственного вмешательства Дерегулирование и приватизация Государственное регулирование в сельском хозяйстве