Составить с 2-3 словами предложения. Слова: необузданно, неистово, буйно, безудержно, неукротимо, яростно
Ответ(ы) на вопрос:
В цирке циркач неукротимо руководил тиграми Лошадь буйно билась ногой о дерево. Публика неистово восхищалась артистом.
Барабанщик Костя необузданно играл на барабанах, так что было слышно аудитории, в лице его старых добрых друзей. Депутат парламента Александр Карлович неистово объяснял членам президиума о внедрении закона об повышении квоты пенсионерам. Школьник Леня пытался яростно объяснить своим партнерам по классу что он хорошо знает теорему Пифагора лучше чем они.