Составить с данными словами повествовательное, побудительное, вопросительное предложения.  Ловкая обезьяна, голосистые соловьи,вкусное варенье,крепкое здоровье,мощные крылья.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в одном предложение должны быть все слова вместе?
Гость
Мама,посмотри какая ловкая обезьяна! Где же эти голосистые соловьи? Он вчера съел вкусное варенье. Марья Ивановна,мы желаем вам крепкого здоровья! Какие мощные крылья у этого коршуна! как-то так)))