Составить с данными словами4-5 предложений о погоде.В каждом предложении подчеркнуть главные члены.Солнце,ветер,дождь,утром,днем,вечером.Светит,идет,дует,моросит.Тепло,холодно,сыро.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утром нас порадует яркое солнышко. Оно будет светить нам и днём. Вечером возможны похолодания. Подует ветер и возможно пойдёт дождь.