Составить с словосочитаниями сочинение-миниатюру на тему "Зимний пейзаж" пушистый снег холодная зима белое облоко лютый мороз зимняя стужа серебристый иней зимнее утро высокие деревья

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
настала холодная зима. в небе появились белые облака. выпал пушистый снег. зимнем утром стало очень холодно и настало зимняя стужа. высокие деревья покрылись серебряным инеем.