Составить шесть предложений среди них должны быть и простые с однородными членами,и сложные с союзами и, а , но, и с прямой речью.рядом с каждым предложением составь его схему.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Вечером горели лампадки в саду, и я ими очень восхищалась. 2. В его семье все должны придерживаться религий, но я этого делать не хочу 3. Всю осень лил дождь. 4. От увиденного я была в восторге, а маме многое не понравилось 5. Павел сказал: " Было все очень вкусно! Спасибо!" 6. Моя мама была вежливой, доброй и красивой.