Составить синквейн по картине Г.Г. Нисского "Февраль. Подмосковье": 1. Одно имя существительное - тема 2. Два прилагательных - раскрывает тему 3. Три глагола - действие 4. Фраза или предложение - своё отношение 5. Синоним.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подмосковье Ясный, ранний Белеет, удаляется, спешат Весну я чувствую во всем Февраль( или Пейзаж)