Составить синквейн про Алену Дмитриевну, Кирибеевича, Купца калашникова.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А. Д.  Красивая, сильная, умная. Оправдывается, терпит, страдает. Настоящая русская женщина.  Героиня.  Купец Калашников Сильный, мужественный. Любит, защищает, оберегает. Переживает за свою жену.  Мужик. Кирибеевич  Властный, трусливый. Находился под защитой царя. Преступник.