Составить синквейн с слову СКВОРЦЫ 1 строка-1сущ выражающее главную тему синквейна 2 строка-2 прилогательных выражающих главную мысль 3 строка-3 гл описывающие действия в рамках темы 4 строка фраза несущая определёнеый смысл 5 ...

Составить синквейн с слову СКВОРЦЫ 1 строка-1сущ выражающее главную тему синквейна 2 строка-2 прилогательных выражающих главную мысль 3 строка-3 гл описывающие действия в рамках темы 4 строка фраза несущая определёнеый смысл 5 строка заключение в форме сущ (ассоция с первым словом)пжжжжжжжжжжжжжжжжж
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скворцы красивые, поющие летают, поют, радуют ( не знаю) птичка