Составить сказку про камушек не более 10 предлодений.Начало предлодения:Жил был камушек...план:1)описание камушка,его жизнь2)Что с ним произошло3)чем всё закончилосьПожалуйста помогите!

Составить сказку про камушек не более 10 предлодений.Начало предлодения:Жил был камушек... план:1)описание камушка,его жизнь 2)Что с ним произошло 3)чем всё закончилось Пожалуйста помогите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы такое не курим.. ....
Гость
жил был камушек. Как-то раз он решил посмотреть на природу, и пошёл к своему другу который жил под водой, заходит говорит здравствуй как дела идём смотреть на природу, а его друг ответил идём. Решились они пойти на берег, а не могут подняться и камушек заплакал. К ним подошёл рак и сказал почему плачем и начали рассказывать так и в воде остались. Конец