Составить схему - меньше больше - а. П - прямая речь, а - слова автора.

Составить схему - <> - а. П - прямая речь, а - слова автора.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
<<Леопольд, мы сдаемся!>> - прокричали мыши, плавая в стакане газировки. <<Лягушка, лягушка, тдай мою стрелу>>, - взмолился Иван Царевич. <<А знаете ли вы, куда попали?>> - спросил разбойник Бармалей доктора Айболита. <<П!>> - а. <<П>>, - а. <<П?>> - а. Мы в школе тоже эту тему проходим ;)
Гость
"Я никуда не пойду"-сказала Маша,напоминая,что она снова забыла сделать домашнее задание