Составить схему электролиза следующих солей : ZnCl2 Ba(No3)2 FeSo4 Cu(No3)2 Помогите пожалуйста, очень надо, заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
      на Kатоде                  на Аноде а.    Zn  H2↑                          Cl2↑ б.    H2↑                                 O2↑ в.    Fe  H2 ↑                          O2↑ г.     Cu                                 O2↑