Составить схему к задачи стюардесса принесла в салон самолета 100леденцов 22 леденца она отдала пассажирам первого салона, а остальные раздала поровну 26 ученикам спортивной школы. сколько леденцов взял каждый ученик

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 100-22=78(л)-отдала 1-му салону 2. 78/26=3(л)-взял каждый ученик Ответ:3 леденца Схему не магуXD