Составить схему качественного анализа пробы раствора, полученного разложением полиметаллической сульфидной руды, содержащей халькопирит CuFeS2, галенит PbS, сфалерит ZnS, пирит FeS2, а также барит BaSO4, алюмосиликаты калия и н...

Составить схему качественного анализа пробы раствора, полученного разложением полиметаллической сульфидной руды, содержащей халькопирит CuFeS2, галенит PbS, сфалерит ZnS, пирит FeS2, а также барит BaSO4, алюмосиликаты калия и натрия, кальцит CaCO3, металлическое серебро.