Составить схему предложения: Сыны любимые победы, Сквозь огнь окопов рвутся шв?

Составить схему предложения: Сыны любимые победы, Сквозь огнь окопов рвутся шв??ды; Волнуясь, конница летит; Пехота движется за нею И тяжкой твердостью своею Ее стремление крепит.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[Сыны любимые победы, Сквозь огнь окопов рвутся шведы]; [Волнуясь, конница летит]; [Пехота движется за нею И тяжкой твердостью своею Ее стремление крепит]. [           ];    [           ];   [           ].