Составить схему предложения 1.Коля вскрикнул и отпрянул от скамейки метра на три. 2.Коля подумал,что эти люди тоже слышали разговор. 3.Коле хотелось заглянуть в тайную комнату,но он не решался это сделать. 4.Возникло тихое жужж...

Составить схему предложения 1.Коля вскрикнул и отпрянул от скамейки метра на три. 2.Коля подумал,что эти люди тоже слышали разговор. 3.Коле хотелось заглянуть в тайную комнату,но он не решался это сделать. 4.Возникло тихое жужжание,и стрелки приборов на панели дрогнули. 5.Ты забыл,что Витя придет сегодня позже.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Коля вскрикнул и отпрянул от скамейки метра на три.  [= и =]. 2.Коля подумал,что эти люди тоже слышали разговор. [ ], (что...). 3.Коле хотелось заглянуть в тайную комнату,но он не решался это сделать. [ ], но [ ]. 4.Возникло тихое жужжание,и стрелки приборов на панели дрогнули.  [ ], и [ ]. 5.Ты забыл,что Витя придет сегодня позже [ ], (что...).