Составить схему СПП, указать вид подчинения. Я перебираю в памяти места, какие видел, и убеждаюсь, что видел мало. Если бы не опасение, что меня отругают за слащавость, я сказал бы об этих местах, что они благостные, успокоител...

Составить схему СПП, указать вид подчинения. Я перебираю в памяти места, какие видел, и убеждаюсь, что видел мало. Если бы не опасение, что меня отругают за слащавость, я сказал бы об этих местах, что они благостные, успокоительные и что в них есть нечто священное.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) параллельное [- =],( =) , и (=) ,(что =). 2)однородное [- , (что =) , - = ], (что - и что ). на счёт схемы второго предложения я не уверена, но скорее всего так