Составить схему. Значит, дед не жует корж и не макает его в гречишный мед, а пьет свою подслащенную водичку, которая заглушает голод, и пчелы ползают по его плечам... И он воевал с фашистами, а медали ему не надо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[      двумя черточками и двумя черточками, а двумя черточками ], (двумя черточками), и [       двумя черточками]...[       двумя черточками]