Составить схемы к предложениям:1.Дул сильный ветер.2.Корабль вышел в море.3.В тумане скрылся родной город.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) [сказуемое определение подлежащее] 2) [подлежащее сказуемое предлог дополнение] 3) [предлог дополнение сказуемое определение подлежащее] подлежащее-одной чертой сказуемое-двумя чертами определение-волнистой линией дополнение-пунктиром предлог-треугольником