Составить схемы однородных членов предложений. В тёплом и сыром воздухе чувствовалось дыхание осени. На всякий цветок пчёлка садиться и не со всякого мёд берёт. Летела пташка высоко и села недалеко. спасибо...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[(~) и (~) сказ. подл.]. [подл. (сказ.) и (сказ.)]. [(сказ.) подл. и (сказ.)]. Р.s.там где ( ), это круг, в котором второстепенные члены, либо грамматическая основа подчёркнутая волнистой линией, двумя чертами, одной чертой.