Составить схемы предложений, определить вид придаточного   внимательнее пожалуйста первое не обстоятельственное места и придаточное там стоит в середине главного насколько я поняла второе также не обстоятельственное места если ...

Составить схемы предложений, определить вид придаточного   внимательнее пожалуйста первое не обстоятельственное места и придаточное там стоит в середине главного насколько я поняла второе также не обстоятельственное места если сделаю неправельно тройка в четверти обеспечена :с    1. Оставил он свое селенье, лесов и нив уединенье, где окровавленная тень ему являлась каждый день.   2. Я узнаю тебя и твой белый вуаль, где роняет цветы благовонный миндаль.   3. Ни в каком покровительстве сосна не нуждается, растет там, где никто не может расти.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)[ = - {--},{--} и {--} {--}],(где - =) от главного к придаточному задается вопрос:уединенье какое? где окровавленная тень ему являлась каждый день => определительное придаточное. селенье и уединенье однородные дополнения,и отдельные однородные дополнения лесов и нив 2)[ - = {--} и {--}],(где = -)от главного к придаточному задается вопрос:узнаю где? где роняет цветы =>обстоятельственное места. {--} и {--} это однородные дополнения тебя и вуаль 3)[- {=}.{=} там],(где - =)  от главного к придаточному задается вопрос: растет там где? где никто не может расти =>обстоятельственное места.  {=},{=} - однородные сказуемые не нуждается,растет   {}- в таких скобочках это однородные,в схеме они вообще обводятся в кружок(ну меня так учили делать).