Составить схемы всех 4 предложений 1)Осень пришла внезапно и завладела садами и реками,лесами и воздухом,полями и птицами.2)На берегу моря,и в тундре,и в тайге-везде человек оставил следы своей деятельности.3)К чаю бабушка пода...

Составить схемы всех 4 предложений 1)Осень пришла внезапно и завладела садами и реками,лесами и воздухом,полями и птицами.2)На берегу моря,и в тундре,и в тайге-везде человек оставил следы своей деятельности.3)К чаю бабушка подала вишневое,малиновое и клубничное варенье.4)В снежном буране исчезло все вокруг:земля,и солнце,и небо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-= первое второе-= третье-= четв.- -=.-=.-=.-.