Составить слова из буквb,e,l,t,t,a,i,e,mj,t,e,c,p,o,rl,t,h,o,o,q,e,c,y,nu,l,i,t,a,e,r,r,t,eu,b,c,s,j,t,e

Составить слова из букв b,e,l,t,t,a,i,e,m j,t,e,c,p,o,r l,t,h,o,o,q,e,c,y,n u,l,i,t,a,e,r,r,t,e u,b,c,s,j,t,e
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. b,e,l,t,t,a,i,e,m- timetable - расписание 2. j,t,e,c,p,o,r- project - проект 3. l,t,h,o,o,q,e,c,y- technology - технология 4. u,l,i,t,a,e,r,r,t,e - Literature - литература 5.u,b,c,s,j,t,e- subject - предмет
Гость
1.timetable 2.project 3.tecnology 4.literature 5.subject