Составить слова на букву К М Р

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я буду в каждый ряд писать по 10 слов. Слова на букву к-кошка,картофель,коляска,корова,картина,кино,краска,кисть,кисель,компот. Слова на букву м-машина,моллюск,медуза,медведь,мать,мел,мель,медь,мёд,муравей. Слова на букву р-ромашка,рисунок,работа,ребята,рис,ручка,речь,рука,ромб,рулет.
Гость
К - комар, кит, Китай, клюква, ксилофон, корка, капуста, кенгуру. М - моток, метр, морковь, мама, метрополитен, Москва, меланхолия.  Р - роза, река, Россия, равнина, рожь, руль, ромашка, родник. И на К, и на М, и на Р - МоРКовь, МоКРо, РюМКа, КуМиР, КоМаР.