Составить словарный диктант (20 слов) На тему правописание приставок на з/с

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
беЗдарный, беСполезный, воСстание, воЗраст, иСчислить, иЗжарить, ниЗвергать, ниСпровергать, чреЗмерный, череСчур, раЗбросать, раСпилить, беЗжалостный, беСформенный, воЗзвание, череСполосица, беСшумный, беСчинство, беЗвкусица, иСцарапать, иСцелить, иЗбивать, раСписка, раЗвалиться, раСсказ, ниЗводить, ниСпослать, череЗзерница, воЗдвиженье, воСтребовать