Составить словарный диктант из 30 слов на правописание неопределенных местоимений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кое-кто, кое-что, кто-либо, кто-нибудь, что-то, кое-какой, какой-либо, какой-нибудь, какой-то, который-либо, который-нибудь, который-то, некий, некоторый, чей-либо, чей-нибудь, чей-то, где-либо, где-нибудь, где-то, зачем-то, зачем-либо, зачем-нибудь, как-либо, как-нибудь, как-то, когда-либо, когда-нибудь, -когда-то, кое-где, кое-как, кое-когда, кое-куда, кое-откуда, куда-либо, куда-нибудь, куда-то, некогда 'когда-то', откуда-либо, откуда-нибудь, откуда-то, отчего-либо, отчего-нибудь, отчего-то, почему-либо, почему-нибудь, почему-то, сколько-либо, сколько-нибудь, сколько-то.