Составить слово сочетание полотно(ткань железная дорога живопись) уборка(дом поле) тон(музыка речь живопись) звонок(квартира школа телефон) месяц(время небо) перемена(школа погода) труба(печь (музыка"инструмент")

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полотняная ткань,железное полотно,дорожное полотно,полотняная живопись;уборка дома,уборка поля;музыкальный тон,тон речи,живописный тон;звонок в квартиру,звонок в школу,звонок телефона;далее сама)