Составить словочетание к словуязык,ножка,ручка,морж,колокольчик,нос,хвост,дворник,крыло,ядро

Составить словочетание к слову язык,ножка,ручка,морж,колокольчик,нос,хвост,дворник,крыло,ядро
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Язык без костей, высокая ножка, пишущая ручка, гигантский морж, нежный колокольчик, заложенный нос, пушистый хвост, добрый дворник, широкое крыло, тяжёлоее ядро.
Гость
язык- русский язык ножка- ножка индейки ручка- шариковая ручка морж- атлантический морж колокольчик- колокольчик звенит нос- утереть нос хвост- волчий хвост дворник- дворник подметает крыло- крыло самолёта ядро- ядро клетки