Составить словообразовательное гнездо таких слов, как «сад».

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С большой буквы - слова, образованные от слова "сад",в скобках - слова, образованные от предыдущего слова: .сад - Садик, Садок (садочек), Садовник [садовница, садовничать (садовничество)], Садовый, Садовод [садоводство  (садоводческий)], Детсад (детсадовский), Зоосад В тетради лучше сделать это со стрелочками - вниз от слова "сад" - слова, которые у меня с большой буквы. А рядом с ними - образованные от них (те, которые у меня в скобках)