Составить словообразовательную цепочку слов:подход, забег, пальба, пение, испуг, красновато-лиловый, безбрежный, образованный, образовательный, заплыть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в туристический подход, забег на дистанцию, громкая пальба, тихое пение,  сильный испуг, красновато-лиловый бутон, безбрежный океан, образованный человек, образовательный стандарт, заплыть далеко