Составить словообразовательные цепочки показывая последовательность образование слов отбеливатель,засолка,читательница,покраска.Помогите !!!!!!

Составить словообразовательные цепочки показывая последовательность образование слов отбеливатель,засолка,читательница,покраска. Помогите !!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
белый- белИть - ОТбелить - отбел-ИВА-ТЕЛЬсоль - солИть - ЗАсолить - засолКачитать - читаТЕЛЬ - читательНИЦакраска- красИть - ПОкрасить - покрасКа