Составить словосочетание со словами:жердочка,щелканье,желтенький,шопот,шов,шоколад,шофер,тяжелый,щечка, пчелка,брошюра.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Новая жердочка, громкое щелканье, желтенький зонтик, тихий шепот, неаккуратный шов, вкусный шоколад, молодой шофер, тяжелый день, красная щечка, маленькая пчелка, красивая брошюра.
Гость
Большая жёрдочка,сильное щелканье,жёлтенький цветок,тихий шопот,маленький шов,горячий шоколад,аккуратный шофёр,тяжёлый ящик,красная щёчка,маленькая пчёлка,большая брошюра (если помог не забудь поставить спасибо!)