Составить словосочетание сущ+прилогательное со словами: безучастный, бессильный,

Составить словосочетание сущ+прилогательное со словами: безучастный, бессильный,великолепный, выразительный, благополучный, достойный, удивительный, добросовестный, доброжелательный, бесстрашный, трудолюбивый, целеустремлëнный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Безучастный зритель, бессильный старик, великолепный театр, выразительный голос, благополучный исход, достойный ответ, удивительный рассказ, добросовестный человек, доброжелательный взгляд, бесстрашный солдат, трудолюбивый крестьянин, целеустремленный студент.