Составить словосочетания или предложения со словом зелёный в различных значениях.
Ответ(ы) на вопрос:
Зелёные деревья Мама купила мне зелёное платье Зелёные туфли мама поставила на полку Наш сад украшали красивые очень зелёные растения Мы всей семьёй гуляли по зелёному парку Был концерт с зелёными декорациями У меня на столе стоит зелёная рамка У меня зелёный портфель, ручка,карандаш, ластик, линейка, портфель. Я люблю зелёный цвет У моей подруги растения под цвет моей зелёной фетболки