Составить словосочетания, используя все возможные предлоги из скобок: Переживать (по, о, за, из-за) экзамен, брат, знакомые, ребенок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Переживать за брата 2.Переживать по экзамену 3.Переживать из-за ребенка 4.переживать о знакомых   Надеюсь что не ошибся
Гость
Переживать из - за экзамена, Переживать   за  ребёнка,  О и  ПО - не подходят., так сказать нельзя. ))))))))))