Составить словосочетания, поставив оба существительных в предложном падеже: фестиваль, Швеция- на фестивале в Швеции; академия, заседание — в академии на заседании. Излечение, санаторий; путешествие, Африка; окошко, кухня; скам...

Составить словосочетания, поставив оба существительных в предложном падеже: фестиваль, Швеция- на фестивале в Швеции; академия, заседание — в академии на заседании. Излечение, санаторий; путешествие, Африка; окошко, кухня; скамейка, сквер; басня, медведь пробуждение, природа; сарай, хутор; выступление, собрание; кресло, терраса; встреча, пароход; вокзал, буфет; юбилеи, театр; домик, опушка; линейка, лагерь; движение, орбита. СРОЧНО!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Излечение при санатории.(при чем?) Путешествовать по Африки.(в чем?) Скамейка в сквере.(в чем?) Басня о медведе.(о ком?) Пробуждение в природе.(в чем?) Сарай в хуторе.(в чем?) Выступление на собрании.(в чем?) Кресло на террасе.(на чем?) На пароходе встреча.(на чем?) Буфет при вокзале.(при чем?) Юбилеи в театре.( в чем?) На опушке домик.(на чем?) Линейка в лагере.(в чем?) Движение на орбите.(на чем?)