Составить словосочетания с отрицательными местоимениями +существительное .никакого,о никаком,ничьих,ничьими,о ничьих,о нисколько,никаким,о никаких,ничьему,о ничьем

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никакого дела, никакого ответа; О никаком деле, о никаком месте; Ничьих ошибок, ничьих преступлений; Ничьими ошибками, ничьими деньгами; О ничьих поступках, о ничьих деньгах; Нисколько не человек, нисколько не правда; Никаким местом, никаким боком; О никаких делах, о никаких поступках; По ничьему велению, по ничьему хотению; О ничьем будущем, о ничьем велосипеде.