СОСТАВИТЬ СЛОВОСОЧЕТАНИЯ С ПЕРЕВОДОМ. СО СЛОВАМИ: big, short, small, long, nice, new, dirty, ciean, brown, red, black, green, yellow, grey, orange, pink, blouse, boots, cap, coat, dress, jacket, jeans, mittens, sweater, T-shirt...

СОСТАВИТЬ СЛОВОСОЧЕТАНИЯ С ПЕРЕВОДОМ. СО СЛОВАМИ: big, short, small, long, nice, new, dirty, ciean, brown, red, black, green, yellow, grey, orange, pink, blouse, boots, cap, coat, dress, jacket, jeans, mittens, sweater, T-shirt, shoes, trousers, clothes, raincoat.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
big cap, short coat, small dress, long raincoat, nice jeans, new dress, dirty clothes, clean boots, brown mittens, red T-shirt, black sweater, green blouse, yellow, grey trousers, orange jacket, pink shoes. большая шапка, короткое пальто, небольшое платье, длинный плащ, красивые джинсы, новое платье, грязная одежда, чистые ботинки, коричневые варежки, красная футболка, черный свитер, зеленая блузка, желтые варежки, серые брюки, оранжевый пиджак, розовые туфли.