Выпишите слово, в котором правописание приставки определяется звонкостью\ глухостью следующего за ней звука. "" это скгкбо физическое понятие, но дркгого мы тогда не знали...кричат чайки, кркжат над пристанью,иногда они стреми...

Выпишите слово, в котором правописание приставки определяется звонкостью\ глухостью следующего за ней звука. "" это скгкбо физическое понятие, но дркгого мы тогда не знали...кричат чайки, кркжат над пристанью,иногда они стремительно падают в море, чтобы схватить рыбу, и тут же взмывают вверх и опять кричат. Люблю этих птиц за то, что они птицы моей родной стихии- моря.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
взмываются...........................................................