Составить словосочетания с существительными в предложенном падеже. Вестибюль, иней, обычай, гербарий, безмолвие, ротозей, указатель,. злодей, искусство, ..запястье, стихотворение, идея, единица, чешуя, преподаватель, кондуктор,...

Составить словосочетания с существительными в предложенном падеже. Вестибюль, иней, обычай, гербарий, безмолвие, ротозей, указатель,. злодей, искусство, ..запястье, стихотворение, идея, единица, чешуя, преподаватель, кондуктор, потребитель, ремесло, верховье, улей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в просторном вестибюле, деревья в инее, в традиционном обычае, в моём гербарии, стоять в безмолвии, говорить о ротозее, в точном указателе, фильм о злодее, в настоящем искусстве, застегнуть на запястье, найти в стихотворении, в хорошей идее, в полученной единице, в рыбной чешуе, в замечательном преподавателе, в автобусном кондукторе, в современном потребителе, в художественном ремесле, в верховье реки,  в пчелином улье