Составить словосочетания со словами: 1.Лесоруб 2.Общешкольный 3.Пылесос 4.Низкосортный 5.Мышеловка 6.Белолобый 7.Полнолуние 8.Путешественник 9.Теплолечение 10.Нефтепровод 11.Малоопытный 12.Китолов 13.Сталевар 14.Столетний 15.Ко...

Составить словосочетания со словами: 1.Лесоруб 2.Общешкольный 3.Пылесос 4.Низкосортный 5.Мышеловка 6.Белолобый 7.Полнолуние 8.Путешественник 9.Теплолечение 10.Нефтепровод 11.Малоопытный 12.Китолов 13.Сталевар 14.Столетний 15.Корнеплод Заранее спасибо :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)мощный лесоруб 2)общешкольный комитет 3)красный пылесос 4)низкосортный огурец 5)сломанная мышеловка 6)белолобый ученик 7)полнолуние в пятницу 8)весёлый путешественник 9)эффективное теплолечение 10)русский нефтепровод 11)малоопытный работник 12)бесстрашный китолов 13) грузинский сталевар 14)столетний дуб 15)большой корнеплод