Составить словосочетания со словами: Айсберг, изморозь, ретивый, свирепый, шарада, коралловый, кроссворд, земля.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
огромный айсберг холодная изморозь свирепый зверь коралловый риф сложный кроссворд Родная земля
Гость
Айсберг белый, свирепый человек, сложный кроссворд, коралловый берег, твердая земля, холодная изморазь