Составить словосочетания со словами: генерал, лейтенант, командир, салфетка, карниз, квартира.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Старший генерал,молодой лейтенант,грозный командир,чистая салфетка,красивый карниз,большая квартира.
Гость
генерал армии, командир отряда, прочный карниз, младший лейтенант, салфетка для декупажа, бумажная салфетка, выбор квартиры