Составить словосочетания со словами: желание, доброжелатель, перерождение, вообразить, раздражать, профессия, фильтровать, штангист.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Желание всегда должно быть доброжелательным Всегда можно вообразить перерождение Может быть раздражительная профессия
Гость
Моё желание, мой папа доброжелатель, верю в перерождение, не могу вообразить, буду раздражать, мамина профессия,фильтровать воду, известный штангист