Составить словосочетания со словами:Дискусия,Дибаты,кульминация,лаборатория,орбита,пилот,кабина,достоинство,постамент,пьедестал,искусство, мантировать,репетировать,трансляция,дебют.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Групповая дискуссия Политические дебаты   прекрасная кульминация новейшая лаборатория орбита Земли  пилот гоночного автомобиля душевая кабина важное достоинство высокий постамент упасть с пьедестала изобразительное искусство мантировать видио репетировать сценку  трансляция фильма  дебют в шахматах