Составить словосочетания со словами:обить,оббить,отрубить,оттрубить,подать,поддать,поделать,подделать,поделка,подделка,подержать,поддержать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обить пороги, оббить стенку, отрубить ветку, оттрубить побудку, подать чай, поддать жару, поделать работу, подделать документы, изумительная поделка, обнаружить подделку, подержать за руку, поддержать команду.