Опишите Лису такого типа как:Лиса-Хитрая,смелая) Что любит есть, как выглядит, её признаки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ест: куриц у соседей)), петухов, зайчиков, колобка выглядит: пушистый хвост, рыжая, лицо хитрое, иногда сморщенное(когда хитрит) признаки: тихими шажками подбирается
Гость
Лиса-хитрая рыжая плутовка,семейства куньих.По размеру мельче волка,но не намного.Мех пушистый,ярко-рыжего цвета,на животе-белый.Морда вытянутая.Крепкие лапы.Питается мелкими зверьками.Живёт в лесу,в норе.