Здравствуйте. Помогите пожалуйста по Окружающему. составить рассказ о семье.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
\Если что-то не так , можешь подправить\  Моя семья большая и добрая. Мы часто проводим время вместе. Моя мама домохозяйка , она готовит и убирает всё дома. У моего папы сложная и важная работа , он строитель ! У меня есть младшая сестра , её зовут Саша , она милая и забавная. У меня есть много бабушек и дедушек . Мы проводим праздники вместе , поэтому , мы добрая семья!