Составить словосочитания со словами прибывать,пребывать,предать,приходящий.предел,придел,придать,презирать,призирать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прибывать во время предать друга приходящий поезд предел возможностей придел доску презирать человека
Гость
прибывать на станцию, пребывать в школе, предать друга, предать значение, предельное значение, приделать полку, презирать ложь, призреть сироту.приходящий не знаю